| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 9-10 | 14 | 20,5 / 42 | 205.80 | 14 | 21,5 / 42 | 201.85 | 48.8 % | 203.77 | 3374 |
| Salon | 14 | 20,5 / 42 | 205.80 | 14 | 21,5 / 42 | 201.85 | 48.8 % | 203.77 | 3374 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 1-2 | 14 | 38 / 42 | 193.76 | 14 | 4 / 42 | 172.28 | 90.4 % | 183.26 | 3217 |
| 3-4 | 14 | 27 / 42 | 190.09 | 14 | 15 / 42 | 184.52 | 64.2 % | 187.38 | 3100 |
| 5-6 | 14 | 37 / 42 | 193.75 | 14 | 5 / 42 | 172.61 | 88.0 % | 183.29 | 3159 |
| Salon | 42 | 102 / 126 | 192.52 | 42 | 24 / 126 | 176.44 | 80.9 % | 184.64 | 3217 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 1-2 | 28 | 66 / 84 | 193.43 | 28 | 18 / 84 | 177.75 | 78.5 % | 185.68 | 3178 |
| 9-10 | 14 | 35 / 42 | 200.74 | 14 | 7 / 42 | 182.46 | 83.3 % | 191.46 | 3185 |
| 11-12 | 14 | 39 / 42 | 204.70 | 14 | 3 / 42 | 174.39 | 92.8 % | 189.88 | 3262 |
| Salon | 56 | 140 / 168 | 198.14 | 56 | 28 / 168 | 178.14 | 83.3 % | 188.21 | 3262 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 5-6 | 14 | 32 / 42 | 191.80 | 14 | 10 / 42 | 177.37 | 76.1 % | 184.60 | 3192 |
| 7-8 | 14 | 33 / 42 | 201.62 | 14 | 9 / 42 | 184.71 | 78.5 % | 193.23 | 3296 |
| 9-10 | 14 | 32 / 42 | 193.52 | 14 | 10 / 42 | 177.07 | 76.1 % | 185.29 | 3102 |
| 11-12 | 14 | 34 / 42 | 205.40 | 14 | 8 / 42 | 189.42 | 80.9 % | 197.41 | 3342 |
| Salon | 56 | 131 / 168 | 198.19 | 56 | 37 / 168 | 182.24 | 77.9 % | 190.23 | 3342 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 19-20 | 14 | 31 / 42 | 179.82 | 14 | 11 / 42 | 167.82 | 73.8 % | 173.91 | 3061 |
| Salon | 14 | 31 / 42 | 179.82 | 14 | 11 / 42 | 167.82 | 73.8 % | 173.91 | 3061 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 1-2 | 14 | 38,5 / 42 | 211.00 | 14 | 3,5 / 42 | 176.46 | 91.6 % | 194.16 | 3326 |
| 3-4 | 14 | 34 / 42 | 204.43 | 14 | 8 / 42 | 187.35 | 80.9 % | 196.02 | 3278 |
| Salon | 28 | 72,5 / 84 | 207.70 | 28 | 11,5 / 84 | 181.99 | 86.3 % | 195.10 | 3326 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 7-8 | 14 | 40 / 42 | 220.12 | 14 | 2 / 42 | 194.88 | 95.2 % | 207.68 | 3561 |
| Salon | 14 | 40 / 42 | 220.12 | 14 | 2 / 42 | 194.88 | 95.2 % | 207.68 | 3561 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 1-2 | 28 | 68 / 84 | 183.49 | 28 | 16 / 84 | 162.68 | 80.9 % | 172.93 | 3035 |
| 3-4 | 14 | 40 / 42 | 198.14 | 14 | 2 / 42 | 164.20 | 95.2 % | 181.21 | 3192 |
| Salon | 42 | 108 / 126 | 188.47 | 42 | 18 / 126 | 163.19 | 85.7 % | 175.71 | 3192 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 1-2 | 14 | 27 / 42 | 223.31 | 14 | 15 / 42 | 220.14 | 64.2 % | 221.74 | 3567 |
| 7-8 | 28 | 69 / 84 | 212.29 | 28 | 15 / 84 | 196.07 | 82.1 % | 204.12 | 3673 |
| 9-10 | 28 | 65 / 84 | 216.21 | 28 | 19 / 84 | 199.12 | 77.3 % | 207.64 | 3500 |
| Salon | 70 | 161 / 210 | 216.06 | 70 | 49 / 210 | 201.94 | 76.6 % | 208.98 | 3673 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 3-4 | 14 | 30 / 42 | 214.75 | 14 | 12 / 42 | 197.09 | 71.4 % | 205.85 | 3328 |
| 9-10 | 14 | 34 / 42 | 214.71 | 14 | 8 / 42 | 197.09 | 80.9 % | 205.79 | 3365 |
| Salon | 28 | 64 / 84 | 214.73 | 28 | 20 / 84 | 197.09 | 76.1 % | 205.82 | 3365 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 25-26 | 14 | 32 / 42 | 220.02 | 14 | 10 / 42 | 202.08 | 76.1 % | 210.92 | 3705 |
| Salon | 14 | 32 / 42 | 220.02 | 14 | 10 / 42 | 202.08 | 76.1 % | 210.92 | 3705 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 1-2 | 42 | 107 / 126 | 181.20 | 42 | 19 / 126 | 164.70 | 84.9 % | 173.07 | 3024 |
| 3-4 | 14 | 22 / 42 | 187.20 | 14 | 20 / 42 | 181.77 | 52.3 % | 184.49 | 3259 |
| 5-6 | 14 | 34 / 42 | 189.17 | 14 | 8 / 42 | 172.21 | 80.9 % | 180.55 | 2991 |
| Salon | 70 | 163 / 210 | 183.97 | 70 | 47 / 210 | 169.70 | 77.6 % | 176.87 | 3259 |
| Allées | Équipes locales | Équipes visiteuses | Global | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renc. | Vic. | Moy | Renc. | Vic. | Moy | % Vic. loc. | Moy | HT équipe | |
| 11-12 | 14 | 29 / 42 | 207.90 | 14 | 13 / 42 | 195.84 | 69.0 % | 201.83 | 3429 |
| 17-18 | 14 | 39 / 42 | 207.40 | 14 | 3 / 42 | 186.28 | 92.8 % | 197.00 | 3539 |
| Salon | 28 | 68 / 84 | 207.65 | 28 | 16 / 84 | 191.17 | 80.9 % | 199.44 | 3539 |
Renc. : rencontres d'équipe (une par équipe et par programme) · Moy. joueurs : moyenne d'une partie, parties jouées seulement · Moy. équipe : total de l'équipe par partie · Vic. : parties gagnées (nulles : ½) sur les parties jouées · % Vic. loc. : part des parties gagnées par l'équipe qui reçoit dans son salon · moyennes coupées